ФЛУОКСЕТИН

№206196 флуоксетин
Алина Жен., 27 лет. Москва
Доброго времени суток!
принимаю флуоксетин, 1нед. по 20мг\день, 2-ую неделю по 40мг\день, 3-ю опять по 20мг. Деперессия действительно отступила, давно не чувствовала себя так позитивно. Через 2 недели еду на отдых, к океану. Не могу определиться, принимать ли там флуоксетин или в таких благостных условиях обойдусь без него. Хотелось бы второй вариант, но, вспоминая постоянное состояние депресняка, плаксивости, неуверенности и несчастности, сомневаюсь.. Заранее прошу прощения за некорректно сформулированный вопрос и все же надеюсь на конкретный ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Флуоксетин принимать 3 недели - мало. Эти вопросы необходимо решать только с тем врачом, который Вам его назначил.