КАК КОМ В ГОРЛЕ
№206254 как ком в горле
марина Жен., 24 лет. россия Улан-Удэ
20.12.2009 12:10
Здравствуйте.Около двух лет назад меня начало мучить давление внизу горла,как небольшое удушье,но дышу нормально,просто дискомфорк.К вечеру сильнее,не могу лежать на спине,ужасно давит,на бок ложусь,не беспокоит.Еще будто скапливается жидкость..Думала проблемы с щетовидной железой,но эндокринолог,пройдя узи и анализы,сказал,что я здорова.Сказал обратиться к невропатологу.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте Марина. Ощущение "кома в горле" - это признак невротического расстройства (невроза). Этими вопросами занимются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к ним.
Время создания: 20 Декабря 2009 15:05