НЕВРОЗ?

№207496 невроз?
Татьяна Жен., 50 лет. Россия Москва
Андрей Аркадьевич, здравствуйте. Прежде, чем писать, прочла много писем и ответов.У меня явный невроз из-за зацикливания на проблемах со здоровьем. Проводите ли Вы очные консультации и если да, то как можно записаться к Вам на прием?. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна. Да, я консультирую. Но, я работаю не в Москве.