GOLOVNAYA BOL,ONEMENIE LEVOY RUKI

№207498 golovnaya bol,onemenie levoy ruki
svetlana Жен., 35 лет. turciya trabzon
Zdravstvuyte.U menya prodoljitelnoe vrema bolit levaya storona golovı,kogda zasıpayu,tolko zasnula i esli vdrug menya kto-to,ili chto-to razbudit,to mena nachinaet kolotit i serdce uchshenno bitsa,a 2 nedeli nezad stala nemet levaya ruka.shodila segodna k doktoru,skazal eto stress.Mojet eto chto-to drugoe.Zaranie blagodarna.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана. То, что Вы описываете - это проявления невротического расстройства, как реакции Вашего организма на стрессы, имевшие место в вашей жизни.