ГЕМИОСПАЗМ ЛИЦЕВОЙ (ПРАВАЯ СТОРОНА) ЧЕМ ЛЕЧИТСЯ?

№208021 гемиоспазм лицевой (правая сторона) Чем лечится?
Светлана Жен., 46 лет. Россия Озурск
47 лет, женщина, в 23 года обнаружена мелонома правой голени, После удаления, облучение лимфатических узлов в паховой области справа и слева, облучение места удаленной мелономы.Ранний климакс из за поражения яичников. В 30 лет началась мигрень с правой стороны головы. Регулярно. Один раз в месяц. Одновременно и постепенно развивается лицевой гемиоспазм справа. Сейчас устойчиво сужена глазная щел. При разговоре глаз плотно сжимается, на лице гримаса. Болевые ощущения, онемение правой стороны лица. Проводилась томография головного мозга и сосудов. Потологий не выявлено. Назначались аминотриптилин, клоназепам. Данные препараты только ухудшили состояние, спазм стал жесче. Какое лечение назначается в этом случае?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это мало похоже на гемиспазм. Приезжайте на очную консультацию, постараюсь вам помочь с диагностикой и лечением.