БОЛЬ В ГРУДИ

№209872 боль в груди
юлия Жен., 36 лет. россия москва
Подскажите пожайлуйста у меня в течении где то 1,5 месяцев периодически появляются боли в области солнечного сплетения и как будто сзади между лопаток, мне кажется я заметила что это в основном происходит когда понервничаю, или когда не высплюсь, но сейчас мне кажется что и без этого они появляются, не боль, а какое то неприятное ощущение,(тупая боль, кашля нет) что это может быть такое? И что надо делать? я слышала такое бывает при ВСД, мне ставили такой диагноз, и невроз ставили, но раньше такого не было может обострение ВСД? Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
И ВСД, и то, что Вас беспокоит сейчас - это признаки невротического расстройства (невроза). Абсолютно несмертельно, но жизнь портит здорово! Лечением этих заболеваний занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь к специалисту, не стоит выращивать свою проблему. Удачи!