ГИПОПЛАЗИЯ МОЗОЛИСТОГО ТЕЛА

№210944 Гипоплазия мозолистого тела
Сергей Муж., 29 лет. Россия Москва
Спасибо за ответ!!Да вы правы но я был на консультации в клинике им.Сеченова у гастроэнтеролога он осмотрел меня и сказал что это нервное направил меня к неврологу мне назначали множество антидипресивних препоратов но это только угнетает подсознание а помощи от них никакой!!!УЗИ или ещё какие нибуть обследования должны показать заболевание!!!2 гастроэнтеролога назначили одно и тоже!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проконсультируйтесь по поводу Ваших жалоб у врача-психотерапевта. Часто, описываемое Вами, может быть невротического происхождения.