РЯБЬ , ДРОЖЬ В ГЛАЗАХ

№211867 Рябь , дрожь в глазах
Настя Жен., 32 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте!меня зовут Татьяна, мне 31 год. Уже второй год меня беспокоит рябь в глазах, как будто дрожит изображение.Иногда после сна изображение как то раскачивается. Последнее время свет в глазах мигает, моргает периодически. Раньше частота вибрации была меньше, через год усилилась. Еще присутствует дрожь в теле, внутри. Делала МРТ всех отделов позвоночника, и головного мозга, обследовала глаза на Литейном в центре. все в пределах нормы. Лежала в клинике неврозов. Никто не знает что со мной. Подскажите , что у меня???
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нужен ЭЭГ мониторинг с дипривацией сна.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Для начало надо сходить к окулисту, и только потом к неврологу.