ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА У РЕБЁНКА

№213571 Черепно-мозговая травма у ребёнка
Индюкова Ирина Жен., 41 лет. Россиия Красноярск
муж, 14 лет
упал на горке, ударился головой,
уже 12 дней в коме, тяжёле состояние, находится на искусственном дыхании
можно ли перевезти ребёнка в Москву или в какой город, чтобы ПОМОЧЬ?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В Красноярске же есть нейрохирурги. Ребенку делали КТ? Каков диагноз? Проводилось ли хирургическое лечение?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Пришлите копии КТ на электронную почту, переведите в нейрохирургический центр.