ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ПОСТОЯННЫЙ СТРЕСС, БОЛИ В СПИНЕ, ПОСТОЯННО ГРИПП

№214050 головная боль, постоянный стресс, боли в спине, постоянно грипп
Олеся Жен., 23 лет. Россия Уфа
Посоветуйте что делать:
болезней в детстве было не особо, только врожденные вывихи бедер.
постоянно стресс, то на работе, то дома, то с мужем, не могу контролировать себя, постоянно взрываюсь, порчу со всеми отношения. болит постоянно спина, работа сидячая. постоянно болею, примерно раз в 2 месяца. насморк, слабость, головные боли, иногда кашель. Одеваюсь тепло. пью витамины. но т.к. постоянно болею- принимаю таблетки и антибиотики в т.ч. так продолжается уже 2,5-3 года.
мне 23 года, а я чувствую себя разбитой старухой. Пытаюсь заниматься фитнессом, но хочу 2 недели, а потом заболеваю, также и с бассейном, 1 раз в неделю схожу, последующую неделю жуткое самочувствие. иммунолога в городе как такого нет, есть один в частной клинике, но доверия к маленьким больничкам нет никакого. сейчас только только вылечилась, болела 2 недели, был жуткий насморк, головные боли, слабость.... и слабость. подскажите, какие сдать анализы, как лечиться, с чего начинать..... что делать?????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Со своей стороны, порекомендовал бы привести в стабильное состояние Вашу нервную систему, обртивщись к врачу-психотерапевту. Думаю это здорово поможет в улучшении общего самочувствия.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Ваша нервная система правильно сигнализирует о серьёзных нарушениях иммунитета. К психиатру Вам пока не нужно.
Нужна Системная диагностика и Комплексная Системная терапия.
Бассейн и фитнесс нельзя пока. В Вашем городе есть группы йогической гимнастики с продвинутыми инструкторами. Если интересно - пишите - дам контактный телефон. Витаминами не увлекайтесь. Обратите внимание на обувь.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета

здесь о принципах лечения головной боли без лекарств