ПРИСТУПЫ!

№214062 Приступы!
Виталий Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Доброе время суток! Помогите пожалуйста! мне 22года поставлены диагнозы такие как тахикордия,синусовая аритмия,гипертония 1степени и что то ещё! пропил таблетки (лодоз,адаптол) , Впринципе после всех иследований страшных откланений не нашлось! Но у меня ежедневно случаются приступы: начинается тревога,панические атаки,тяжесть в груди,удушье,поднималось давление до 170/110,сильные перебои сердцабиения,предобморочное состояние! не раз вызывали скорую помошь, дали таблеток , сняли давление и сказали ни чего страшного!!! так вот не могу понять толи приступы сердца вызывают ПА, или из за нервной системы начинается такая беда с сердцем! Подскажите что делать при таких приступах и как начать лечить! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виталий. Ваша проблема начиниется от нервной системы. Называется она невроз. Вы описываете его самые частые проявления. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Лечение: медикаменты+ психотерапия (обязательно).