ПЕРЕЖИВАЮ ВНУТРЕННЕ НА РАБОТЕ

№214097 Переживаю внутренне на работе
Оксана Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 25 лет. Я постоянно переживаю, нервничаю. На работе или в любом общественном месте - институте и т.д. Это началось еще со студенческих лет. Какое-то внутреннее напряжение в обществе, с которым приходится общаться по работе или учиться. В коллективе я уже больше двух лет. А всё по-прежнему. Нервничаю в течение дня, переживаю, меня даже бросае тв жар, потеют ладони. Может мне нужно принимать успокоительные? Пробовала глицин, настойку валерианы, всё так же. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оксана. У Вас формируется невротическое расстройство (невроз). Лечением этих проблем должен заниматься врач-психотерапевт. Самолечение - неверный путь, он не устранит проблему, а даст ей время окрепнуть и вырости. Обратитесь на прием к специалисту. Это лечится и, причем, успешно! Удачи!