МИГРЕНЬ

№214208 Мигрень
Наталья Жен., 36 лет. КЕМЕРОВО
Мигренозные приступы головной боли стали беспокоить меня 2-3 раза в месяц.Страдаю около7 лет,особенно тяжко последний год,приступы стали очень частые.ЧМТ,СГМ,неврологических заболеваний не имею,на диагностическом обследовании выявлено только снижение кровотока по правой позвоночной артерии.Голова так сильно болит,что белый свет не мил.Что это наследственность,усталость?!Как лечить знаю,как профилактировать?Может МРТ головного мозга сделать?!Охватывает паника и канцерофобия,помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья. Опишите подробнее Ваши ощущения и особенно панику и канцерофобию. Можно ответить в личку.