БОЛИ В ЯГОДИЦАХ,НОГАХ И СПИНЕ

№215071 Боли в ягодицах,ногах и спине
Alex Муж., 24 лет. Israel Haifa
Мне 24 года... 2 года назад у меня появились признаки простатита...было больно ходить в туалет, пекло между ног..частые мочеиспускания! попил антибиотики и всё прошло! врач уролог посоветовал мне делать разные упражнения,поднимать ноги, присядать, поднимать ноги сгибая их в коленях и всё такое...по сле месяца таких упражнений я почувствовал боли в спине и ягодицах... и во время одного упражнения ( поднимал ноги сгибая в коленях) у меня свело ягодицы, очень сильно..сильнейшие боли были..я лежал около 20 минут... потом как бы это всё прошло... но спустя несколько месяцев в армии я стал делать физкультуру разную..и заметил что у меня стали болеть ягодмцы ( как бы печь) во время сидения..как только встаю всё проходит... ещё спустя некоторое время появились боли в обеих ногах... ноги стали то неметь то печь, то гореть, то как будто опухают....частые боли в голеностопах и задней части ноги... очень болят ноги когда сижу... на данный момент постоянные боли в ногах и ягодицах во время сидения...боли в промежности...если долго сижу ноги немеют или ягодицы... Сделал Компьютерную томографию спины ( называется СТ) - результат ( позвоночник не поврежден). Сделал МРТ нижней части спины... От L4 до конца копчика...по моему до S5.. результат всё в норме..нет никаких отклонений... Мой вопрос - что это может быть? связанно ли это с позвоночником, какие проверки мне необходимы...
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Алекс, дополнительно выполните функциональные ренгенограммы поясничного отдела позвоночника.