НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!

№215585 Надеюсь на вашу помощь!!!
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моему братику,которому 11 лет никак не могут поставить точный диагноз,а ребенку становится хуже. А августе месяце 2009 года он перенес сотрясение мозга после падения были жалобы на слабость и недомогания,но лечения никакого не получал.С августа до середины ноября жалоб никаких не было,заболевание началось в середине ноября с проявлением температуры тела,приступообразных колюющих болей больше в правой поясничной области,после чего он не мог самостоятельно сидеть. Он получил в/в капельно физ.раствор эуфилин и дексометазон после чего у него наблюдались нарушения в координации движения ног. После консультации неврапотолога и нейрохирурга,ребенок был направлен к инфекционисту с целью исключения инфекционной патологии. Инфекционист поставил диагноз: цитомегаловирусная инфекция с поражением ЦНС. Также были поставлены диагнозы: МРТ-признаки начальный проявлений остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника с протрузий диска L5-S1,признаки проявлений остеохондроза шейного позвоночника.Протрузии дисков C2-C3. C4-C5. C5-C6; признаки наличия кисты у заднего рога левого бокового желудочка.Косвенные признаки умеренной внутричерепной гипертензии. Начали лечение,но ребенку стало хуже и все врачи отказались лечить его по поставленным диагнозам. Диагнозы проводились в Узбекистане г.Ташкенте,так как мальчик родом оттуда. Прошу Вас дать нам разъяснения или подскажите пожалуйста куда можно обратиться с заключениями врачей мне в Санкт-Петербурге. Заранее благодарная.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Анастасия, а какие у вашего брата сейчас симптомы заболевания и какие вы проходили обследования?