УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ

№215687 ударилась головой
елена Жен., 22 лет. санкт-петербург
Здравствуйте!вчера подскользнулась и в итоге ударилась затылком о железную дверь.головокружений и тошноты не было, голова болела только после удара.поехала в травмпункт тк там появилась рана и пошла кровь. наложили швы и все.просто я бортпроводник и боюсь мало ли какие последствия будут при перепаде давления в полете.но мне сказали, что все хорошо(но это же все бесплатная клиника и как , то я не доверяю)что посоветуете сделать, что бы выявить, есть ли последствия?
спасибо!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните компьютерную томографию головного мозга и если все в порядке, можете успокоиться.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Елена, для исключения возможного кровоизлияния в головной мозг, которое может протекать и бессимптомно выполните компьютерную томографию головного мозга.