НЕВРОПОТОЛОГ

№217134 Невропотолог
Олеся Жен., 28 лет. Россия Омск
Здравствуйте!!!Раньше ни чего подобного со мной не было, симптомы возникли примерно год назад повторя.тся с переодичностью. К врачам не ходили и анализы не сдавала.А проблема у меня такая: У меня немеет левая часть лица на несколько секунд, и дергается левый глаз...Я понимаю что это связано со срессами..Меня интерисует какой диагноз у меня??Что это такое???Следствие нерв.переживанйи??И что можно попить для того чтоб избежать этих ощущений и дальнейшего осложнения.Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олеся. То, что вас беспокоит, действительно, может быть связано с состоянием Вашей нервной системы. А вот на вопрос о лечении, можно ответить только осмотрев и побеседовав с Вами. Обратитесь к врачу-психотерапевту на прием.