ЗДОРОВЬЕ
№217832 здоровье
ирина Жен., 26 лет. россия Зеленоград
21.01.2010 15:08
мучаюсь уже 4 года, началось внезапно,с головной боли дикой,потом пила мезепам по назначению,прошла голова но стало душно иногда становиться,потом хуже, нервы, плакала от страха, потом как-то ночью плохо стало хуже чем было как буд-то дышать вобще не могу, страх, дрожь,слёзы соответственно,скорая приехала дали успокоительное и супростин,на следующую ночь повторилось тоже самое,потом в больницу положили там анализы провели сказали всё хорошо нервы только, пила амитриптилин но плохо было иногда в меньшей форме, пропила потом опять хуже стало,приступы внезапно,работать толком не могу.одна боюсь так как когда плохо сосредоточиться не могу чтоб телефон набрать,кажется что сейчас память потеряю,да потом месячные были меньше,меньше и пропали.лечусь у гомеопата говорит мол от головы всё но её таблетки то помогают то нет, месячных нет 6 месяцев, узи делала фолликулы от 0,5- до 0,8 Плюс на лицо нехватка женских гормонов,волосы расти начали чёрные на подбородке. Анализы
Картизол проверяли по анализу крови он 200,21, ТТГ - 1,9; Ат-ТПО - 0,78. Подскажите как быть

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Остерегайтесь переохлаждения. Очень ослаблена система почек.
Нужен курс Комплексной Системной терапии.
Время создания: 22 Января 2010 09:49
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина. По поводу первой части Ваших жалоб - Вы описываете признаки невротического расстройства(невроза). Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь к специалисту!
Время создания: 22 Января 2010 23:12