ВНУТРЕННЯЯ ДРОЖЖ

№218139 Внутренняя дрожж
Валерий Муж., 48 лет. Россия Ленинск-Кузнецкий
Уважаемый доктор!Проявления болезни у меня с 2002 года.Разнообразные аллергические реакции.Головокружение,головные боли,одышка,постоянный дискомфорт в животе,чувство тяжести,боли в левом боку,бывает будто весь живот болит.Приступы астмы.Приступы-озноб или в пот бросает,озноб даже ноги дрожжат.Всё это сопровождается навязчивыми переживаниями,вегетативными растройствами,слабостью.В течении этих лет был на приёмах и нервопатолога,назначали лечение успокаивающие,актовигин,цибралет,эуфилин,парацетам.Делал диагностику головы и другие исследования кровотоков и ни каких паталогий.Делал за эти годы обследования ФГДС заключение Рефлюкс-эзофарит 1 степени,хронический антральный гастрит,катаральный бульбит.сдавал кровь на паразитов-обнаружены были хломидий1\20,А\тела и токсокароз1\200 эти обследования были в 2002 году.Лечения не было,в районе не было инфекционного отделения.В 2009 году сдавал кровь на этих паразитов ,анализ отрицательный .С тех пор каждый год увозят на скорой в больницу.Последний раз диагноз Хронический дуоденит в стадии обострения.
Лечение Платифилин,омепрозол,церукал,пирацетам,актовегин.После выписки снова был приступ.Терапевт в больнице сказал тебе здесь не помогут,нету возможностей.Посоветовал продолжить лечение -Грандаксин,реланиум,омепрозол,кантрикал.Но я сейчас принимаю
Де-нол,алмагель,бифидумбактерин,омепразол и когда озноб принемаю Грандоксин-успокаивает-тоесть проходит внутренняя дрожж и озноб,но бывает это не помогает и всё тело лихорадит.Ставлю ноги в горячую воду становится немного лучше..В данный момент немного лучше,но голодные боли присутствуют,после приёма лекарств легче.Когда переутомление,чувствуется внутренняя дрожж,ноют мышцы ног.Может ВЫ мне посоветуете .Заранее очень Вам благодарен ,за участие и посильную помощь с уважением Ремпель Валерий.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Валерий. Настоятельно рекомендую показаться врачу-психотерапевту. Многое из того, что Вас беспокоит может явиться проявлением невротического расстройства (невроза).