ОПЯТЬ НАВЕРНОЕ ВСД

№218271 Опять наверное ВСД
Елена Жен., 25 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте, мне 25 лет. 6 лет назад начались проблемы с головой, ходила к врачам в итоге поставили ВСД с параксизмами и дисбулапатией(что то вроди этого). Имеется ущемление в шейном отделе позвоночника. В детстве несколько раз падала на голову, но в больницу не сообщали. Поболела 3 года, и все прошло. С недавнего времени мучает звон в ушах, иногда чувство как будто она лопнет, пульсация в голове, время от времени сердцебиения до 100 ударов в минуту, временами головокружения, быстрая утомляемость, постоянно хочется спать, чувство нехватки воздуха. И все это как бы приступами. Стоит начать с кем-нибудь разговаривать, душить в груди начинает и воздуха не хватает, или стою в очереди- голова начинает кружиться. Звон в ушах не прекращается в отличие от всех остальных симптомов. Страха как раньше нет. Ночью иногда немеют руки. Делала узи сердца-все в норме. Собираюсь планировать беременность, скажите, пожалуйста, не повлияет ли мое состояние на малыша. Пью глицын. Может посоветуете еще какие-нибудь препараты? Спасибо
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нарушение нескольких систем организма. Беременность может быть с проблемами.

О лечении детей
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена. Вы страдаете невротическим расстройством (неврозом). Все описываемое Вами, то, что Вы называете ВСД - это его проявления. Никаких препятствий это заболевание для беременности и ребенка не представляет. Вам нужно поработать с врачом-психотерапевтом. Лечением этих проблем занимаются они. Удачи!