БОЛИ В НОГЕ
№219426 Боли в ноге
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
25.01.2010 11:44
Добрый день, Уважаемые доктора!
Беспокоют меня боли в левой ноге. Боли идут как от поясницы по наружной боковой стороне ноги, не по задней части, а по боковой и передней. Ноющая боль. Что это может быть? Остеохандроз? Необходимо ли сделать мрт поясничного отдела? И еще иногда боли в грудном отделе, отдающие в лопатку и плечо. Чем можно снять боли? Мидокалмом можно? До этого проблемы были с шейным отделом позвоночника -мрт показало спондилоартроз, остеохандроз и 2 протрузии по 2 и 3мм. Может и в грудном и поясничном отделах тоже проблемы?
Спасибо. С уважением, Анастасия.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Анастасия, боль характерна для корешка L5, МРТ поясничного отдела лучше выполнить. Самое оптимальное в лечение новокаиновые блокады.
Время создания: 25 Января 2010 23:00