ВРАЧУ-НЕВРОЛОГУ(НЕВРОПАТОЛОГУ)
№220503 ВРАЧУ-НЕВРОЛОГУ(НЕВРОПАТОЛОГУ)
MARIANNA Жен., 51 лет. АБХАЗИЯ СУХУМ
27.01.2010 12:01
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПАРНЮ 20 ЛЕТ,РОДИЛСЯ С КЕФАЛОГЕМАТОМОЙ,КОТОРАЯ РАССОСАЛАСЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ САМА,БЫЛО ЛЕГКОЕ СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА,БОЛЕЛ ЛИМФОДЕНИТОМ И ГАЙМОРИТОМ.С 15 ЛЕТ ЖАЛУЕТСЯ НА ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ГОЛОВОКРЕЖЕНИЕ,ГОРЯЧИЕ ПРИЛИВЫ К ГОЛОВЕ,ОНЕМЕНИЕ ГУБ,ХВАТАЕТ ЛЕВУЮ НОГУ И СЕРДЦЕ(ЕГО МНЕНИЕ) ПРОВАЛИВАЕТЯ КУДА-ТО,СТРАХ ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ(ОБМОРОКОВ НЕТ).СДЕЛАЛИ МРТ АНГИОГРАФИЮ АРТЕРИЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА,ЗАКЛЮЧЕНИЕ:ОТСУТСТВИЕ ПРАВОГО ПОПЕРЕЧНОГО СИНУСА.ПОРЕКОМЕНДОВАНО ОБРАТИТЬСЯ К НЕВРОЛОГУ,НО 3 ГОДА НАЗАД МЫ С ЭТИМИ ЖЕ СИМПТОМАМИ БЫЛИ У ВРАЧА-НЕВРОЛОГА В ГОСПИТАЛЕ ИМ.ВИШНЕВСКОГО,ОН СКАЗАЛ:ЧТО ЭТО НЕ ЕГО БОЛЬНОЙ.КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ,КУДА ИДТИ ДАЛЬШЕ,ВАША РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО ПОВОДУ ДООБСЛЕДОВАНИЯ.ПАРЕНЬ УЧИТСЯ В ВУЗЕ ,ХОРОШО ИГРАЕТ В ШАХМАТЫ,РАБОТАЕТ НА КОМПЬЮТЕРЕ,НО ПОСТОЯННО ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Описывемое Вами, имеет некоторые признаки невротического расстройства. Проконсультируйтесь у врача-психотерапевта.
Время создания: 27 Января 2010 13:41