НУЖЕН ЛИ МНЕ БИОКОРРЕКТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ?

№220655 Нужен ли мне биокорректор электрический?
Анжелика Николаевна Рудь Жен., 51 лет. Россия Ростовская обл. г. Новошахтинск
Здравствуйте,прошу Вашего совета. Я перенесла два инсульта ,парализация слева уже 3 года,хожу с помощью мужа,рука не восстановилась никак,еще перенесла операцию по удалению невриномы слева,в результате парез лицевого нерва,услышала по радио и прочла в газете о биокорректорах,обещают улутшение состояния,надеюсь на все,такая уж псохология больного,но понимаю, что ни всему надо верить. По радои выступал якобы Д.М.Н.,ЗНАЕТЕ ЛИ вЫ О ТАКИХ ПРИБОРАХ И НА СКОЛЬКО ОНИ ЭФФЕКТИВНЫ,ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Анжелика Николаевна, биокорректоры в Вашей ситуации противопоказаны, т.к. могут спровоцировать рост опухоли. Внимание обратите на реабилитацию.