ОТНИМАЕТСЯ НОГА

№221605 Отнимается нога
Анна Жен., 23 лет. РФ Киров
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, что со мной такое. Мне 23 года. Учусь в двух институтах и работаю. Перенапряжение видела у себя уже давно. 2 недели назад был нервный срыв, очень сильный. До сих пор состояние очень нестабильное. У меня начали отниматься ноги, слабость мышечная, голова иногда болит, сердуе иногда колет, начал болеть низ живота, сон - то нормальный, то есть настолько уревусь, что отключаюсь до утра, то просыпаюсь в 4 утра и до 7 часов не могу уснуть. Слезы постоянно, выводит из равновесия любая мелочь. Сижу на успокаивающих - персен, пустырник, пион уклоняющийся, корвалол. Причем все приходится пить в больших количествах, иначе не помогает. Копилось это постоянно уже на протяжении лет двух (то есть был сон нестабильный, нервы иногда сдавали, раздражительность, проблемы с приемом пищи и т.д.) Сейчас у меня дикие перепады настроения: то бегаю как ненормальная (гиперактивность какая-то) в очень хорошем настроении, то еле ноги волочу и от всего устала (это состояние бывает чаще).
Подскажите, что у меня такое и как мне выйти из этого состояния? Ничего не понимаю, куда идти и что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна. У Вас формируется невротическое расстройство (невроз) в ответ на стрессы, которые происходят в Вашей жизни. Страшного и смертельного ничего нет! А идти нужно к врачу-психотерапевту. Все остальное он расскажет во время беседы. Удачи!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Перестаньте употреблять допинги. После этого начнете трезво оценивать свои возможности.
Путь - утром кофе, вечером пиво или феназепам - ведёт к психиатру.

http://www.houseofhealth.ru/cofein.html