ОСТЕОХОНДРОЗ КАК С НИМ БОРОТЬСЯ

№222016 Остеохондроз как с ним бороться
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Тула
Здравствуйте, пережила много стрессовых ситуаций, теперь у меня осеохондроз и хронический радикулит, всд, гипертония, последние два месяца немеют по ночам руки, я практически несплю, просыпаюсь нечувствую рук начинаю растирать , и так несколько раз за ночь, очень часто кружиться голова, было время когда просто глохла и шумы в голове, ходила к сурдологу все в норме проблемы сказали в сосудах, недавно был приступ жуткая боль в ЖКТ, вообщем я уже не понимаю что твориться с моим организмом, помогите...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна. Если Вы отмечаете ухудшение состояния после стрессовых ситуаций, то Ваши проблемы могут быть проявлениями невротического расстройства. Проконсультируйтесь у врача-психотерапевта.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
1. Общие рекомендации ЭТо можете начинать делать прямо сейчас.
2. здесь о принципах лечения позвоночника Будете в Сочи - обращайтесь, поможем.