ТЯЖЕЛО ГЛОТАТЬ

№222235 тяжело глотать
анжела Жен., 44 лет. кишинев
Комок в горле Я все пытаюсь его проглотить и не могу Начинаю задыхаться потом поднимаю немного голову чтоб кадык поменял угол и глотаю слюну при каждом глотке треск в голове Я захлебываюсь глотком воды сухомятка вообще не идет Итак 10 даже 12 лет Сдавала узи на щитовидку сказали все нормально
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Анжела, очень часто описываемое Вами является признаком невротического расстройства (невроза). Проконсультируйтесь у врача-психотерапевта, я думаю он даст ответы на все Ваши вопросы!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Предложите неврологу по месту жительства сделать Вам прозериновую пробу.