УЖЕ 2 МЕСЯЦА БОЛИТ ГОЛОВА
№222572 Уже 2 месяца болит голова
Ирина Жен., 33 лет. Россия Великий Устюг
31.01.2010 15:52
Уже 2 месяца непрерывно болит голова. При этом немеет мизинец на левой руке и болит шея. Врач остеохондроза не нашел. Проходила узи сосудов шеи, томограмму головного мозга, узи щитовидки - все в порядке. Делали смесь Петрова, пирацетам, кокарбоксилаза. Принимаю амитриптилин (1/2 т. днем и 1 т. на ночь). Улучшений нет. Что это может быть?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ирина, а с какой целью и какой врач назначил Вам амитриптилин?
Время создания: 31 Января 2010 17:18
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Ирина, симптоматика остеохондроза шейного отдела позвоночника. Выполните функциональные снимки и МРТ шейного отдела позвоночника что бы подобрать эффективное лечение.
Время создания: 31 Января 2010 20:01