НЕСТАНДАРТНАЯ РАБОТА СЕРДЦА

№222600 нестандартная работа сердца
Юрий Муж., 20 лет. Россия Гуково
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, у меня за неделю до нового года случилось непнятное,вечером гулял, попил коктеля, покурил, пришел домой и лег отдыхать, через полчаса внезапно началось очень быстро биться сердце, и так продолжалось два часа....потом все прошло...на новый год 1го числа ночь в праздник выпил шампанского,но чуть...поругался с приятелем очень перенервничал, вечером случилось тоже самое...пошел в кардиологию, померяли давление во время приступа, оно было нормальное...потом опять рошло но ненадолго, я зациклился на этом и это случалось день через день, правда длилось эти приступы от 5 до 20 минут..потом опять случались не с того не с сего через неделю...причем чем больше я думаю об этом, тем еще быстрее начинает оно биться...я не могу себя отвлечь от мыслей этих, потому что происходит это само по себе, чтобы я не делал...При приступах сердце не болит...После приступов наблюдается дрожь в руках...пью валосердин...Сегодня проснулся утром и меня начало трусить и трусило с пол часа,сильно трясло, не знаю почему...Сам я работаю на железной дороге, коммисия каждые пол года, прохожу ЭКГ, с малейшим давлением нас не берут. Последняя кардиограмма показал, что у меня не сильная аритмия. Что это может быть доктор???У меня раньше никогда такого небыло! P.S я пережил очень много стрессов, принимаю все близко к сердцу, самовнушителен...Когда произошел первый приступ, бросил и пить и курить, курю с 13 лет, как дед умер...Потом много пил, работаю в клубах..пишу музыку, частые стрессы из-за этого..под конец выкуривал две пачки в день...С нетерпением жду ответа!!! Зарание БОЛЬШОЕ человеческое спасибо!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юрий. У Вас формируется невротическое расстройство (невроз). Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь к специалисту и он даст ответы на все Ваши вопросы!