НЕРВЫ

№222928 Нервы
Юлия Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Добрый день !!! Мне очень нужна ваша консультация,и помощь!!
Мне 23 года, Прошлый год 2009 был очень морально и психологически тяжёлым, постоянная бессоница ,нервотрёпка сон не приходил вообще неделями чтобы я не делала кроме снатворных «Донормил ». 10 мес назад сдела аборт перенесла нормально,на сегодняшний день по женски Слава Богу ничего не беспокоит.4 мес назад Я переехала в Новосибирс сама с Юга, стало борохлить сердце на нервной почве ( семейные проблемы)постояные тревоги переживания,участился пульс интервалами 90-105 ,при моих нормальных 70-75 проверила сердце сказали что все хорошо, меня постояно тресет аж пронизывает до дрожания ног стала плохо кушать, сна так же нет,постоянно просыпаюсь ночью от кошмаров,начинает все тело типать сердце так стучит что аж подкидывает ,как покушаю через час начинает желудок сосать как буд-то кто там сидит и ест мою пишу, сплю интервалами ,ухудшилась память ,внимательность ,работать сейчас не работаю потяра вес около 5 кг.Не знаю какие могут быть причины,я думаю может щитавидка ,глисты, тихикардия,или нервы!! ПОМОГИТЕ ,разобраться !!!!СПАСИБО .С уважением Юлия ...Очень жду вашего ответа!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия. У Вас чистейшей воды невротическое расстройство (Невроз). Это реакция Вашей нервной системы на стрессы, произошедшие в Вашей жизни. Описываемы Вами проявления свидетельствуют о нарушениях в регуляции со сороны нервной системы. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. обратитесь к специалисту, он ответит на все Ваши вопросы. Не выращивайте проблему далее!