ТРУДНО ДЫШАТЬ

№223779 трудно дышать
олеся Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Я Олеся,мне 20 лет. У меня ВСД и комперессионный перелом грудного отдела позвоночника 13-летней давности,из-за которого у меня остеохондроз и сколиоз 2-ой степени. Мне трудно дышать - перестала нормально вдыхать - не могу.....дышу короткими вздохами и как будто без кислорода...иногда задерживаю дыхание,т.к не могу сделать вообще ни единого вздоха,потом делаю один глубокий вдох, который сопровождается напряжением шейных мышц с правой стороны....я не понимаю что со мной,только об этом и думаю - это длится уже 4 месяца...делала анализы крови,мочи - нормальные,ЭКГ показало тахикардию, щитовидка здорова...невролог сказал что у меня дисфункция дыхания на фоне стресса,назначал милдронат,грандаксин,магнерот....не помогло....раньше такого вообще никогда не было....допустим,даже если это из-за стресса - почему я иногда вообще вдохнуть не могу,не говоря о коротких,ничего не значащих вздохов?????и почему у меня постоянно из-за напряжения болят мышцы шеи с Правой стороны????я не могу нормально жить - постоянно только об этом и думаю - неужели от этого не избавиться???....услышала про аппарат САМОЗДРАВ - вы не знаете,сможет ли он мне помочь?????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопрвождаются ли Ваши приступы учащенным сердцебиением, дурнотой, мышечным напряжением или дрожью, чувством беспокойства, тревоги, страха?