ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ С ГОЛОВОЙ

№224494 Что то непонятное с головой
Елена Жен., 25 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте. В детстве были травмы головы, но в больницу не обращались. Последнее время беспокоит легкое головокружение, постоянная сонливость, усталость, чувство сдавленности в голове. Зрачки расширены, ощущение как будто я глаза сильно раскрыла. Постоянный звон в ушах, преобладает с левой стороны. Голова тяжелая. Иногда бывает резко как буд то пелена перед глазами, зрачки большие, и не глотнуть ничего не могу. Хочется убежать куда нибудь. Иногда вообще все хорошо, ничего не беспокоит. Посоветуйте пожалуйста какие анализы можно сдать. Имеется ущемление в шейном отделе позвоночника. Так же пол года беспокоит крестец. То болит, то ноет, то все нормально. Болит справой стороны от кресца. Чувство холода, как буд то он у меня замерз. Начинаю растирать водкой, на следующий день боли только усиливаются. Температура 37,2 почти постоянно. Огромное спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена. Сопровождаются ли Ваши приступы чувством тревоги, беспокойства, страха? Бывает ли при этом учащенное сердцебиение, затрудненный вдох? Уточните момент "хочется убежать куда-нибудь".