МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРОЛОГИЯ

№225833 межреберная неврология
татьяна Жен., 37 лет. россия таштагол
Здравствуйте! Мне 36 лет. Около 12 лет у меня болит в правом поку около ребер. Ставили деагноз межреберную неврологию- проходила лечение:физио, диклофенак. Боль не прошла положили в отдиление поставили диагназ- храничиски холецестит проличилась. 2 года назад был сидьный приступ в правом боку на скорой привезли в хирургическое отделение, где взяли анализы крови, сделали узи печени, сказали что хирургического нечиго нет обезболили и направили к терапевту, который направил к хирургу. В полеклиники хирург просто ощупав бок поставила диагназ- невромиома. Я уже незнаю не знаю что делать. Когда боли усиливаются посто принемаю обезбаливающие спазиатического действия(баралгин, ревалгин, спазмагол) и ношпу. Что мне делать?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Татьяна, лечение зависит от диагноза, для диагноза выполните МРТ грудного отдела позвоночника.