ШЕЙНО-ГРУДНОЙ ХОНДРОЗ

№225993 Шейно-грудной хондроз
Любовь Жен., 39 лет. Россия Шарыпово
Здравствуйте!
Подскажите как можно вылечить шейно-грудной хондроз в домашних условиях,может какую-нибудь зарядку нужно делать или подскажите какие лекарства можно применять.
В больнице я сделала снимки,диагноз поставили в шейном позвонке: лордоз,субхондроз,склероз.В грудном отдели: смещение межпозвонковых дисков,субхондроз,склероз, смещение позвонков.
Меня беспокоят сильные боли в шейном позвонке, задыхаюсь,из-за этого не могу спать по ночам.Сильные головные боли,временнами боль в горле и жжение сосудов шеи.Присутствуют сильные боли под лопатками.
Проходила лечение,ставила уколы деклофинак,витамины В-12,уколы кетанов.Но результатов нет.Только хуже стала себя чувствовать.Подскажите курс лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Любовь. Опишите подробнее Ваши ощущения.