АНАМАЛИЯ КИММЕРЛЯ

№228873 анамалия Киммерля
Елена Жен., 27 лет. Россия Бугульма
Больше 6 лет мучают приступы,болит голова,рвота,немеет правая сторона,плывет зрение.приступы с годами увеличиваются.сказали что не лечится ,как с этим жить??как себя поддерживать???(снимки показали шейный отдел имеет аномалию Киммера)Это врожденная болезнь или она могла образоваться в связи с травмой??
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Елена, выполните МРТ головного мозга для точной диагностики и правильного лечения.