СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА

№230431 сотрясение мозга
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, несколько дней назад я упала в университете на пол из плитки, сильно ударилась головой, причем именно левой стороной, когда встала голова немного закружилась, после сидела на парах и голова разболелась очень сильно, такое ощущение было как будто разламывалась, и в глазах немного рябь была, бессилие, пришла домой приняла обезболивающее и легла спать, после чего проснулась голова все еще болела, но не так сильно. И на следующие дни голова тоже болела терпимой болью, спасалась таблетками, сейчас вроде боль постепенно утихает с каждым днем, но бывают такие моменты, резко возникает острая боль, потом отпускает. Скажите пожалуйста, что нужно делать в данном случае, чревато ли это какими-нибудь последствиями?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Напоминает черепно-мозговую травму, выполните КТ - головного мозга, для визуализации головного мозга, не откладывайте.