ОПУСКАЕТСЯ ВЕКО

№234125 опускается веко
Елена Жен., 41 лет. Крым
Доброго времени суток!
У меня приопустилось правое веко, как бы мешочком над глазом. От этого правый глаз выглядит слегка прикрытым.Была у офтальмолога - он сказал, что это по части невролога. В нашем поселке нет специалиста данного профиля. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И можно ли это как-то скорректировать?
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Найдите врача-невролога. Не запускайте болезнь!