БЕСПОКОИТ ДРОЖАНИЕ ГОЛДОВЫ, РУК (МНЕ 46, НАЧАЛЬСЯ С 25 ЛЕТ), У БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ТИКИТУРЕТТО

№234190 беспокоит дрожание голдовы, рук (мне 46, началься с 25 лет), у близкого человека тикиТуретто
Сауле Жен., 46 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, мне очень тяжелаЮ от того что я сам страдаю от дрожание головы, рук, а также у близкого человека тики Туретто. Я начала болет с 25 лет, сейчас мне 46, сын блеет с 9 лет, ему 18 лет. Лабаротоные исследование не показывает каких-либо отклонений.
Помготе найти невропатолога с пркатическим опытом в данном направлении, психотреапевта с суггнестической терапией (с опытом лечения подобных симптомов).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психотерапевт вряд ли поможет при данном заболевании. Вам нужен врач-психиатр. Гипнозом эти проблемы не лечатся. Нужны медикаменты.