НЕМЕЮТ ГУБЫ И ЛИЦО
№234559 Немеют губы и лицо
Сергей Муж., 29 лет. Россия Ростов-на-Дону
24.02.2010 18:52
Здраствуйте! ночью часто стали неметь губы,и левая часть лица! шум в ушах и головакружение практически всегда! МРТ голвного мозга и УЗИ сосудов шеи в норме! подскажите что делать,и чем лечиться? давление почти всегда низкое! я стал очень бояться за своё здоровье! Заранее благодарю!

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Очень похоже на вертебробазилярную недостаточность при шейном остеохондрозе выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с изменением положения головы при исследовании, функциональные снимки шейного отдела позвоночника. Лечение зависит от результатов исследования.
Время создания: 24 Февраля 2010 23:10
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ли связи Ваших жалоб с психо-эмоциональной нагрузкой?
Время создания: 24 Февраля 2010 23:31