КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЭПИЛЕПСИЮ?

№23605 Как вылечить эпилепсию?
Любовь Жен., 47 лет. россия москва
Примерно лет 12 назад случился приступ эпилепсии во сне, после его прекращения ничего не помнила, но усиленно болела голова, приступы стали повторяться раз в год, иногда раз в полгода. Назначили финлепсин, пью по 1 таблетке один раз в день. Иногда приступы проявляются. Нельзя ли полностью вылечиться от этого заболевания? Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужно наблюдаться и обследоваться у эпилептолога. Эпилепсия- это длительное заболевание, лечится годами. Обратитесь в специализированный центр.