ПОМОГИТЕ!

№237529 помогите!
марина Жен., 38 лет. Россия Москва
Мне 38 лет, 1 год и 9 месяцев назад родила второго ребенка, еще кормлю грудью. Последнее время беспокоят: головокружение, тошнота, слабость, потеря аппетита.Ощущение что на голове что-то одето. Месячные приходят через 45 дней, к врачу поехать нет возможности .Имею заболевания: ВСД, безкаменный холецистит, полипы в желчном пузыре, грыжа белой линии живота, хандроз.
Подскажите с чем могут быть связаны такие симптомы? С чего начать? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете астено-депрессивные расстройства, возникшие из-за физических и психо-эмоцоинальных нагрузок во время беременности, родов, в послеродовом периоде. Этими вопросами занимаются врачи-психотерапевты.