ТРАВМА ГОЛОВЫ

№237976 Травма головы
Rita Жен., 27 лет. Россия Усть-Илимск
Здравствуй! Четыре дня назад ударилась головой, между макушкой и лбом. Пять часов спустя появилась головная боль, головокружение. После приема пищи легкая тошнота. Пока находишься в состоянии покоя, вроде бы ,полегче как только начинаешь двигаться, голова идет кругом, происходят какие-то болезненые толчки в голове. Если сижу читаю или работаю на компьютере, то боль усиливается, поднимается температура 37,5. И еще днем охота спать, а ночью наоборот уснуть не могу. Ходила сегодня к травматологу, сделали снимок черепа, все в норме. Направил к неврологу, только вот беда,в регистратуре говорят ждите: место есть только на 9 марта. А сегодня только третье. Вернулась домой со слезами. На что похожи мои симптомы? Стоить ли бить тревогу? Или это простой ушиб? Может так пройдет. Если можно посоветуйте что пропить. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Симптомы похожи на сотрясение головного мозга.
Выполните КТ головного мозга, если там норма, то успокойтесь.