ТЕМПЕРАТУРА, ПОНИЖЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ.

№239730 Температура, пониженное давление.
Liliya Жен., 18 лет. Россия Учалы
Мне 18 лет, 170/53. С семи лет ставят ВСД. Вообще я болезненный ребенок. Уже 2 года меня мучает спина, сколеоз 1-2 степени грудного отдела позвоночника. После большого стресса начались частые головные боли, обследовалась, сказали что у меня венозная дисфункция, внутри-черепное давление. На данный момент меня очень волнует моё состояние. Третий день температура 37,болит горло и очень пониженное давление, до 90/57, рабочее 110/70. Что это может быть? Я понимаю, что это может быть простуда, но ноченя давление низкое? И вообще, что вы скажете, насчет моих болезней? Как вы думаете у меня пройдет ВСД ? Я слышала, что если в детстве эта болезнь не пройдет, то будет еще хуже. Помогите, пожалуйста.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин головной боли. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения в системе кровообращения. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные обезболивающие препараты будут оказывать лишь временный эффект.

Рекомендации начинайте выполнять прямо сейчас

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье