ИСТЕРИЯ

№239748 истерия
инна Жен., 26 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте!Мне поставили диагноз истерия.Дело в том ,что я пролежала в больнице 3 недели в поисках причины почему у меня сильное головокружениеДелали узи сердца,экг,суточный монитор ставили без поталогий.Сдавала гормоны все в норме..не чего не могут найти ,ставили капельницы пирацетам и мелдронад,не чего не изменилось....Поставили диагноз истирия так как не чего найти не могут,а я вот боюсь может у меня проблема с сосудами головного мозга,я 2 года назад делала мрт не чего не нашли ну за два года может же измениться мрт....Скажите пожалуйста что вообще со мной происходит и прада что со мной не чего страшного нет что это всего лишь истерия.Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее свои проблемы.