ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ЗАСЫПАЮ ЗА РУЛЕМ
№239850 Головные боли, засыпаю за рулем
Люда Жен., 34 лет. Украина Одесса
07.03.2010 00:48
Очень частые головные боли. УЗИ головного мозга(сосудов) не показало отклонений или каких - либо нарушений. МРТ тоже не показало ничего опасного. Я даже рентген снимок сделала - тоже порядок. Офтальмолог не выявил нарушений зрения, но с сосудами, говорит, не очень хорошо. Невролог районной больници выписала курс лечения сосудов. Головные боли не прошли, а последнее время я стала ещё и засыпать за рулём, мне страшно - дважды проснылась на встречной. Посоветуйте что предпринять. Не ездить не могу.
Заранее благодарна за ответы.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не связаны ли Ваши жалобы с физическим или психо-эмоциональным напряжением? Достаточно ли Вы отдыхаете?
Время создания: 07 Марта 2010 10:00
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужна Системная диагностика причин головной боли. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения в шейном отделе позвоночника. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные обезболивающие препараты будут оказывать лишь временный эффект.
подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье
подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье
Время создания: 08 Марта 2010 11:43