ПОСТОЯННОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ-ПОШАТЫВАНИЕ

№240974 постоянное головокружение-пошатывание
Томара Жен., 27 лет. Москва
Уважаемые доктора, прошу вашей помощи. Уже как год кружится голова, головокружения уже доставляют проблемы. С трудом работаю. Головокружения постоянные, как-будто кружит меня и шатает в разные стороны. Когда стою, лежу, сижу, чувство движения есть постоянно. Боюсь где-то завалиться. Ноги ватные. Кровь, гормоны, давление, у ЛОР врача тоже все хорошо. Делала недавно МРТ головного мозга и там все хорошо. Это терпеть уже нет сил. Не понятно от чего лечиться. Невропатолог разводит руками. Подскажите, что можно еще проверить? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Очень похоже на вертебробазилярную недостаточность выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, функциональные снимки шейного отдела позвоночника. Лечение зависит от результатов исследования.