ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
№243251 Подскажите пожалуйста!!!
Денис Муж., 33 лет. Россия Камышин
13.03.2010 20:16
Здравствуйте!!! Я прошел МРТ головного мозга, заключение:МР картина очаговых изменений вещества мозга, нельзя исключить демиелинизирующий процесс.Вариант развития Виллизиева круга. Ассиметрия кровотока по интракраниальным отделам позвоночных артерий. Синусопатия. Рекомендован МР контроль в динамике. Что это за диагноз и каковы последствия???

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нужно исключить рассеянный склероз, нужендополнительтно анализ ликвора на миелин.
Время создания: 13 Марта 2010 22:06