ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№244181 внутричерепное давление
Елена Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как исключить повышенное внутричерепное давление?Я обследывалась 2 года назад УЗДГ и КТ-все в норме.Врач поставил диагноз астено-невротический синдром.Беспокоят головные боли(болит также шея).Не могли врач пропустить повышение ВЧД?Как проявляется повышенное ВЧД?Спосибо!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Головные боли вполне могут быть проявлением невротического расстройства.. Получаете ли Вы лечение по поводу него?