ИНТЕРЕСНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ......

№244399 Интересное наблюдение ......
Евгений Муж., 38 лет. Курск
Не объясните ли мне такой феномен ?
Стоит мне посидеть вечером в горячей (тёплой) ванне (минут 15-20),
как у меня тут же расстраивается сон. И я гарантированно 3 ночи не
буду спать (плохо засыпаю, просыпаюсь ночью).

Из своих болячек имею:
Шейный остеохондроз (с признаками нестабильности дисков) .
Хр. колит (но это лишь мои догадки, никогда на эту тему не обследовался ).
Будут ли какие мысли о связи бессоницы и водных процедур ?
(Такое у меня с похоже детства, но связь эту заметил не так давно ).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы после принятия ванны не спите 3 ночи, то вряд ли это имеет связь. скорее всего здесь есть другие причины.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Был у меня пациент с похожими симптомами. Мыться даже боялся.

Надо сделать: Узи почек. Анализ крови и мочи (клинические). Реоэнцефалография. Результаты прокомментирую. Описания рентгенографии позвоночника если есть - тоже вышлите.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье