НАРУШЕНИЕ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ.

№244511 Нарушение мозгового кровообращения.
Александр Муж., 22 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Мне 22 года. 2 года назад у меня резко изменилось самочувствие. В голове появилась постоянная тяжесть, на глазах тоже, в ушах шум (высокочастотный писк), головные боли. Прошёл исследования:
Транскраниальная допплерография: церебральная ангиодистония.
МРТ: Кортикальная церебральная атрофия 1 степени. Начальная стадия атрофии мозжечка.
Электроэнцефалография: всё в норме
Врач сказал что это не страшно и прописывал мне кучу всяких лекарств(ноотропы, сосудистые препараты). Но после их применения лучше не стало.
Что вы можете мне посоветовать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее, как появились Ваши жалобы, что их может вызвать, что приносит облегчение, что беспокоит в настоящее время?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин головной боли. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения в системе почек. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные обезболивающие препараты будут оказывать лишь временный эффект.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье