СУДОРОГИ ТОЛЬКО ПРАВОЙ НОГИ

№245191 судороги только правой ноги
Виолетта Жен., 36 лет. Россия Анапа
Здравствуйте, доктор. Долгое время меня беспокоят судороги правой ноги.Чаще всего появляется незначительная боль в пояснице, а через некоторое время начинаются судороги. Чаще всего судороги по ночам, но иногда бывают и днем. После того, как судороги стали каждый день, я обратилась к врачам. Прошла много обследований: дерматолог( у меня появились коричневые пятна на той-же правой ноге, причем пятна уже дошли до спины, а начинались от голени), невропатолог, хирург, ангиохирург (у меня варикоз малого таза) и даже проверяли на вирусы. Все врачи заявили, что я не их пациент. Подскажите какие можно еще пройти обследования, чтобы выяснить, что со мной и бороться с этой большой проблемой. Заранее благодарна.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин судорог и трофических нарушений. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения и в системе почек. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные препараты будут оказывать лишь временный эффект.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Можно еще выполнить МРТ головного мозга.
Если там все нормально, то выполните МРТ поясничного отдела позвоночника.